• Globalsat GS 111 Pro
  • Globalsat GS 240 Pro
  • Visionsat
  • HTV - H7 | Tigre 3 | HTV H.A
  • Lançamento UniTV S1
  • Lançamento h.TV Stick
  • Aplicativo Brasil TV
  • Aplicativo UniTV
  • Amiko Xpro IPTV
  • Total CS
  • Servidor Belo Jardim
  • YouCine Filmes e Séries de graça

Programação Esportiva na TV

Futebol na TV Confira as transmissões esportivas na televisão, Internet e streaming

Jogos ao vivo 11 de Novembro de 2021

HoraEventoJogoOnde Assistir
00h05Mexicano 2ª DivisãoCorrecaminos de la UAT x Raya2Star+
06h10Eliminatórias AsiáticasAustrália x Arábia SauditaStar+
08h00Eliminatórias AsiáticasCoreia do Sul x Emirados ÁrabesESPN Brasil
09h00Eliminatórias AsiáticasVietnã x JapãoFox Sports
09h00Eliminatórias AsiáticasLibano x SíriaStar+
10h00Eliminatórias AfricanasUganda x QuêniaFIFA TV e Star+
10h00Eliminatórias AfricanasEtiópia x GanaFIFA TV e Star+
10h00Eliminatórias AfricanasTanzânia x República Democrática do CongoFIFA TV e Star+
13h00Eliminatórias AfricanasBenin x MadagascarFIFA TV e Star+
13h00Eliminatórias AfricanasRuanda x MaliFIFA TV e Star+
13h00Eliminatórias AfricanasCongo x NamíbiaFIFA TV e Star+
14h00Eliminatórias AsiáticasChina x OmãStar+
14h00Eliminatórias AsiáticasIraque x SíriaStar+
14h00Eliminatórias EuropeiasAzerbaijão x LuxemburgoEstádio TNT
14h00Eliminatórias EuropeiasArmênia x Macedônia do NorteEstádio TNT
14h00Eliminatórias EuropeiasRússia x ChipreEstádio TNT
14h00Eliminatórias EuropeiasGeorgia x SuéciaEstádio TNT
16h00Eliminatórias AfricanasTogo x SenegalFIFA TV e Star+
16h00Eliminatórias AfricanasÁfrica do Sul x ZimbábueFox Sports e FIFA TV
16h45Eliminatórias EuropeiasEslováquia x EslovêniaEstádio TNT
16h45Eliminatórias EuropeiasRomênia x IslândiaEstádio TNT
16h45Eliminatórias EuropeiasAlemanha x LiechtensteinEstádio TNT
16h45Eliminatórias EuropeiasMalta x CroáciaEstádio TNT
16h45Eliminatórias EuropeiasGrécia x EspanhaSpace e Estádio TNT
16h45Eliminatórias EuropeiasIrlanda x PortugalTNT e Estádio TNT
18h00Eliminatórias Sul-AmericanasEquador x VenezuelaSporTV
19h00Campeonato BrasileiroFlamengo x BahiaPremiere
19h00Série BPonte Preta x BotafogoPremiere
19h00Série BSampaio Corrêa x Vila NovaPremiere
20h00Eliminatórias Sul-AmericanasParaguai x ChileSporTV 3
21h30Eliminatórias Sul-AmericanasBrasil x ColômbiaGlobo e SporTV
23h00Eliminatórias Sul-AmericanasPeru x BolíviaSporTV 3